Работа в Итальянская 12

Отзывы сотрудников о компании Итальянская 12

Повар горячего цеха

Работаю в ресторане «МА» уже больше года. Пришла сюда по отзывам от других сотрудников.
Что сразу понравилось, так это команда и отношение к работникам. Начальство прислушивается к твоим пожеланиям, предлагают комфортные условия (вкусное питание, есть раздевалка, зона отдыха).
Приятно работать в самом центре города, ну ул.Рубинштейна. Самое важное для меня это график работы. Ресторан не работает до поздней ночи, уже в 23:00 закрывается и сами понимаете, нет никакой шумихи. Спокойно закрываемся и успеваем на метро. Каждые полгода обновляют меню, поэтому работать всегда интересно.
Знаю, как тяжело найти хороший ресторан, приятного руководителя и необычную концепцию. Но здесь это получилось)
Больше корпоративных мероприятий

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв, рады стараться для вас!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Итальянская 12

Рекомендуют ли сотрудники компанию Итальянская 12 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Итальянская 12 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Итальянская 12 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Итальянская 12 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Итальянская 12 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ресторан МА объединяет две богатые кулинарные традиции под одной крышей — Италию и Грузию. Больше не придется выбирать между хачапури и пастой!

Первый МА был открыт весной 2019 года на главной ресторанной улице Петербурга — Рубинштейна, в доме номер 7. Три больших зала с разным интерьером — гости могут выбрать и зал с большими окнами на Рубинштейна, и уютную гостиную.

В декабре 2020 года команда открыла второй МА — в этот раз на юге Санкт-Петербурга, на одной из главных улиц города. Адрес нового ресторана — Московский проспект, дом 200.

Каждый день до 16:00 часов во всех ресторанах МА подают завтраки.

Сайт нашего ресторана: https://ma-rest.com/

ТОКИО-СИТИ