Работа в АРТБУКЛЕТ

Отзывы сотрудников о компании АРТБУКЛЕТ

Компания ARTBOOKLET уже на протяжении долгого времени работает в сфере консалтинга и помогает гражданам РФ и других государств найти работу, которая смогла бы приносить им высокий доход и дала бы возможность пожить за границей в одной из величайших стран мира. Наша задача максимально упростить Вам жизнь и приложить все усилия для того, чтобы Вы чувствовали себя как дома. Наша компания не только помогает Вам найти высокооплачиваемую работу, но и оказывает консультации по вопросам получения визы и переезда в другую страну на начальном этапе.

Команда специалистов ежедневно работает над поиском наилучших предложений для Вас. Мы постоянно анализируем рынок вакансий и работаем со многими известными школами в Китае, что гарантирует Вам прекрасное трудоустройство и отличную рабочую атмосферу с прекрасным коллективом. Если Вы когда-нибудь хотели и до сих пор хотите начать за границей, то мы проконсультируем Вас в этом вопросе и постараемся сделать так, чтобы Вы остались максимально довольны нашей компанией и нашим сервисом.

Главный офис компании находится в Шанхае.

Компания работает в 5 направлениях:

1) Устройство граждан РФ на позиции учителей английского языка во многих китайских городах

2) Искусство - мы работаем с известными российскими и зарубежными художниками и помогаем им стать востребованными, не только у себя на родине, но и в других странах

3) Продвижение проектов на китайский рынок

4) Консалтинг