Работа в ПроектСтройСервис

Отзывы сотрудников о компании ПроектСтройСервис

Творческий коллектив нашей компании, работая с 1991 года, накопил огромный опыт в области коттеджного строительства.
Нами было реализовано множество успешных проектов, сдано под "ключ" несколько сотен объектов различного уровня сложности - от реконструкции офисных зданий и строительства загородных домов повышенной комфортности до рядовых ремонтов квартир и офисных помещений.
Только за последние годы мы успешно сдали более двух десятков сложных объектов. Накопленный опыт, высококвалифицированный персонал, соблюдение всех технологий и СНиПов позволяют предоставлять трехлетнюю гарантию на выполненные работы. Качество наших работ неоднократно подтверждалось в ходе экспертиз независимых экспертных фирм. Мы несем ответственность и за соблюдение сроков работ.

Строительная компания "ПроектСтройСервис" специализируется на следующих видах деятельности::

• строительство коттеджей, домов под ключ:
    - каменных (бетон, пенобетон, кирпич);
    - деревянных (клееный брус, сруб);
    - строительство домов по каркасной технологии;
  • ремонт, реконструкция и отделка квартир, офисов, магазинов;
  • устройство систем инженерных коммуникаций;
  • устройство септиков, скважин на воду, заборов;
  • кровельные работы;
  • фасадные работы;
  • разработка дизайн-проектов;
  • индивидуальное проектирование коттеджей, дизайн-проекты внутренних помещений;
  • реконструкция ранее построенных коттеджей, зданий и сооружений (в т.ч. промышленных);
  • ландшафтные работы;
ЭТАЖИ