Работа в ТехКон

Отзывы сотрудников о компании ТехКон

Компания «Техкон» ― продуктовая компания, а также эксперты в обследовании зданий и сооружений с более чем 25-ти летним опытом. Мы создали единственное на рынке специализированное ПО для проведения технических обследований ― платформу TechCon. За десятилетия работы в отрасли мы сталкивались с одними и теми же проблемами: обследовать объекты долго, дорого, как использовать результаты ― непонятно. Клиент получает тяжелые коробки с отчетами и тонны бумажных архивов. Как извлечь и проанализировать информацию об объектах? Какое решение принять относительно обследованных объектов и как предотвратить их разрушение? Какие ремонтные работы нужно выполнить срочно, а какие можно отложить? А если организация владеет большим имущественным комплексом, как получить представление о состоянии всех объектов капитального строительства? Чтобы решить эти проблемы и дать ответы на наболевшие вопросы, с 2020 года мы разрабатываем и внедряем собственный инструмент автоматизации технического обследования. Инновационное ПО TechCon использует интеллектуальные системы сбора, анализа и визуализации данных. Оно позволяет провести цифровую трансформацию компании в части технических обследований, интегрируется с другими системами автоматизации и становится полноценной частью IT-инфраструктуры.

ЭР-Телеком
ЭТАЖИ