Работа в Волгард

Отзывы сотрудников о компании Волгард

ИСТОРИЯ

История Компании на рынке IT началась с объединения команды, занимающейся информационными технологиями более 5 лет

СООБЩЕСТВО

Мы сотрудничаем с инжиниринговыми компаниями и ведущими институтами страны
с целью анализа, экспертизы и отбора перспективных научно-технологических разработок

КОМАНДА

Проектно-ролевая структура Компании обеспечена наличием штата сертифицированных специалистов с опытом реализации более 50-ти крупных Проектов  за последние 5 лет совместной деятельности

СОСТАВ КОМАНДЫ:

• Руководители Проектов

• Функциональные Архитекторы

• Технические Архитекторы

• Консультанты / Методологи

• Программисты

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ:

1. 6 побед в номинации «Проект Года»

2. Среди Заказчиков – крупнейшие российские судовые, машиностроительные, добывающие, нефтехимические, железнодорожные и прочие предприятия

3. Работа с различными технологическими платформами, наиболее отвечающими функциональным требованиям Заказчиков

4. Профессиональная команда сертифицированных специалистов различного уровня

5. Реализация комплексных проектов производственных холдингов

6. Уникальные разработки для Заказчиков корпоративного сектора

7. Автоматизация деятельности Центров обслуживания бизнеса

8. Гибкость и универсальность в управлении проектами (waterfall, agile, scrum)

9. Система управления качеством соответствует международному стандарту ISO 9001:2015, что подтверждается ежегодной сертификацией от компании Bureau Veritas​

МИССИЯ КОМПАНИИ

Помогать Клиентам повышать эффективность бизнеса, разрабатывая и внедряя качественные бизнес-практики и ИТ-решения. Для достижения этой цели мы формируем команду энергичных, целеустремленных профессионалов, обладающих такими достоинствами как энтузиазм, открытость и уважение, готовность решать сложные проблемы, самокритичность и ответственность.

Skyeng