Работа в Ассет групп

Отзывы сотрудников о компании Ассет групп

Компания «АССЕТ ГРУПП» — ваш надежный партнер в области строительного контроля, образования и метрологии. Мы активно развиваемся и предлагаем широкий спектр услуг, которые помогут вашему бизнесу достичь новых высот.

Строительный контроль

Мы осуществляем комплексный технический контроль на всех этапах строительства объектов энергетики. Наша команда экспертов регулярно проводит мониторинг технического состояния объектов, оценивает риски и исследует проблемные участки. Мы гордимся сотрудничеством с крупными нефтегазовыми компаниями, что подтверждает наш высокий уровень профессионализма и надежности. Узнайте больше на нашем сайте: assetpro.ru.

Учебный центр

Наш учебный центр предлагает разнообразные образовательные программы по дополнительному профессиональному образованию и профессиональной подготовке. Мы обучаем сотрудников компаний, руководителей и специалистов, а также частных лиц, предоставляя качественные знания и навыки, необходимые для успешной карьеры. Подробности можно найти на сайте учебного центра: assetprof.ru.

Метрология

Мы — лидер в организации поверки средств измерений. Наша компания включает аккредитованные метрологические лаборатории, обеспечивающие высочайший уровень работ по поверке широкого спектра средств измерений по всей России. Мы гарантируем точность и надёжность, что является ключевым фактором для успешной работы вашего бизнеса.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Мы ищем энергичных и талантливых людей, готовых работать в динамичной и интересной среде. Если вы хотите развиваться вместе с нами и достигать карьерных целей, мы будем рады принять вас в нашу команду!

С «АССЕТ ГРУПП» вы сможете реализовать свой потенциал и внести вклад в успешное будущее!

8 941 отзыв
7 901 отзыв