Работа в Ваш Персонал

Отзывы сотрудников о компании Ваш Персонал

«Ваш Персонал» появился на российском рынке аутсорсинга в 2009 году. Более чем за 10 лет компания приобрела федеральный охват, вошла в тройку лидеров среди организаций по оказанию услуг и каждый год признаётся привлекательной для сотрудничества. В 55 филиалах «Ваш Персонал» сотрудничает более чем с 20 000 человек. Силами привлекаемых нами специалистов своевременно оказываются услуги крупнейшим федеральным Компаниям, что позволяет нам быть надежным партнером для них. Специалисты, в свою очередь получают достойное вознаграждение. Более чем за 10 лет мы ни разу не запятнали свою репутацию и всегда ответственно относимся к обязательствам. Для поддержания коллективного благополучия мы создали уникальную «горячую линию», сотрудники которой помогают в кратчайшие сроки решать вопросы любого характера. Важное преимущество «Ваш Персонал» – это культура и международные нормы поведения на работе. Ни один управляющий в нашей компании не имеет права на высокомерное поведение по отношению к подчинённому. Весь менеджмент постоянно посещает курсы повышения квалификации и знает, насколько важна в работе здоровая и позитивная атмосфера.
9 851 отзыв