Работа в NAMANGAN NETSTRATUM

Отзывы сотрудников о компании NAMANGAN NETSTRATUM

OOO "NAMANGAN NETSTRATUM"  была основана как компания по разработке программного обеспечения, целью которой является повышение эффективности глобального бизнеса. Мы работаем в различных областях - телекоммуникациях, IT, больших данных, путешествиях и многих других в виде продуктов и услуг. Головной офис компании находится в США, а представительства - в Великобритании, Замбии, Либерии, Индии, Дубае и Узбекистане. Благодаря своевременному использованию передовых технологий мы предоставляем услуги, разработанные специально для бизнеса.

Сфера деятельности компании - штаб-квартира находится в США, мы работаем в Великобритании, Замбии, Либерии, Индии, Дубае и Узбекистане. Используя передовые технологии и своевременные инновации, мы предоставляем индивидуальные услуги, которые отвечают уникальным потребностям каждого бизнеса. Наша деятельность включает в себя разработку индивидуальных программных решений, внедрение технологических инноваций и предоставление консультационных услуг, помогающих клиентам ориентироваться в сложностях современного технологического ландшафта.

Skyeng
Яндекс