Работа в Крымэкспертстрой

Отзывы сотрудников о компании Крымэкспертстрой

В настоящее время КрымЭкспертСтрой - это многопрофильная строительная компания, предлагающая комплексные услуги по возведению жилых комплексов, зданий административно-бытового назначения, реконструкции, капитальному ремонту и отделочным работам. Компания располагает высокотехнологичным оборудованием, при строительстве используются сертифицированные материалы российского и импортного производства и отлично зарекомендовавшая себя технология кирпичной и блочной кладки.

Команда

Коллектив КрымЭкспертСтрой - это дипломированные специалисты, имеющие большой опыт практической работы, в реализации крупных строительных проектов. Мы ценим опыт и навык работы наших коллег. Общая численность компании более 200 человек. Инженерно-техническая команда 25 человек.

Приоритеты и ценности

Компания располагает достаточно большими ресурсами, мощной производственной и технической базой, что позволяет на высоком уровне качества осуществлять строительные работы любой сложности.

В приоритете компании индивидуальный подход к каждому проекту и клиенту, за нами успешный опыт и компетенции накопленные за годы работы. Лучшее подтверждение этому – проекты реализованные проекты компании. Своей ключевой задачей КрымЭкспертСтрой считает качественное и оперативное выполнение строительных работ на объектах жилой, социальной и коммерческой инфраструктуры. Мы работаем в четком соответствии с нормами и законодательством РФ и требованиями наших клиентов.