Работа в Маркетплейс Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Маркетплейс Консалтинг

Добро пожаловать в нашу современную торговую e-commerce компанию!

Мы — это больше, чем просто название. Мы — команда, создавшая бренды Easy Clean и SPOLAX и ставшая одним из ключевых игроков на рынке. Наша история началась в 2019 году в городе Орёл, а в 2023 году мы являемся лидером на рынке e-commerce согласно данным центра аналитических исследований.

Наша компания успешно работает на рынке стран СНГ, России и Китая , имея ежегодный оборот более 1 миллиарда рублей. Мы стремимся к развитию и расширению наших рыночных позиций и ищем активных и талантливых сотрудников, готовых присоединиться к нашей команде.

В "Маркетплейс Консалтинг" мы уделяем большое внимание внутреннему обучению сотрудников, поскольку хотим, чтобы каждый из нас продолжал расти и развиваться профессионально. Мы также предлагаем систему бенифитов, чтобы сделать работу нашей команды более комфортной и приятной. Если вы ищете профессиональный рост и амбициозные вызовы в дружелюбной атмосфере, то мы вас ждем! Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успеха!