Работа в ДЖЕМСТИМ

Отзывы сотрудников о компании ДЖЕМСТИМ

Мы молодая IT-компания. Предлагаем инновационные решения и услуги в сфере информационных технологий. Мы специализируемся на разработке и внедрении передовых программных продуктов, а также предоставляем консалтинговые услуги и обучение для IT-специалистов.

Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые стремятся создавать качественные продукты и сервисы, соответствующие потребностям современного рынка. Мы постоянно развиваемся и совершенствуем наши навыки, чтобы быть лидерами в своей отрасли.

Основные направления деятельности нашей компании:

• Разработка программного обеспечения: создание мобильных приложений, веб-сервисов, систем управления базами данных и других IT-продуктов.

• Обучение: сейчас в подготовке курс для подготовки корпоративного разработчика. В данный курс войдут уникальные материалы от наших специалистов, основанные на многолетнем опыте работы. С помощью данного курса мы хотим резко нарастить hard-скиллы разработчика и вплотную приблизить его к уровню middle.

Мы открыты для сотрудничества с талантливыми и амбициозными специалистами, готовыми внести свой вклад в развитие нашей компании и отрасли в целом. Если вы хотите присоединиться к команде профессионалов и стать частью нашего успеха, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактам.