Работа в CG Studio

Отзывы сотрудников о компании CG Studio

Компания C.G.Studio была основана в 1999 году. Основными направлениями компании являются: создание сайтов, продвижение сайтов в поисковых системах, графический дизайн и профессиональная фотосъемка. В работе мы придерживаемся правила, чтобы Заказчик остался доволен профессионально выполненной нами работой. Опыт показывает, что основой успешного сотрудничества являются люди, которые в нем задействованы. Мы с удовольствием предложим Вам опытных и талантливых специалистов, начиная от менеджера проекта, с которым Вы будете непосредственно решать большинство вопросов, до дизайнеров, программистов, фотографов и других сотрудников компании, которые будут работать над проектом.

В нашей компании успешно трудятся такие профессионалы своего дела, как фотографы, дизайнеры и web-дизайнеры, web-программисты, SEO-специалисты и другие сотрудники, являющиеся необходимыми звеньями для выполнения простых и сложных проектов.

Очень важно, что каждый из наших сотрудников является не только высококвалифицированным профессионалом в своей области, но работа для них – это хобби и любимое дело. Это самый верный путь к успешно выполненным работам!