Работа в Топаз

Отзывы сотрудников о компании Топаз

Конструкторское бюро "ТОПАЗ". Опыт работы более 6 лет на рынке судостроения!

Наша компания специализируется на проектировании морских и речных судов  для российских Заказчиков и под требования российских квалифицированных обществ.

Разрабатываем конструкторскую документацию:

- Эскизного проекта

- Технического проекта

- РКД, ПТД, ЭД, ПСД

-Дизайн проекты экстерьеров и интерьеров судов

КУЛЬТУРА

Наша компания имеет с трудом заработанную и высоко ценимую репутацию благодаря честности в том, как она ведет свой бизнес; тому, как она относится к своим клиентам, субподрядчикам и своим сотрудникам. Мы постоянно работаем над поддержанием этой репутации.

Компания Топаз сертифицирована по стандарту ISO 9001: 2008, и качество является основной целью во всем, что мы делаем.

Мы надеемся, что те, кто пользуется нашими услугами, и особенно те специалисты и члены экипажа, которые работают на борту проектируемых нами судов, предоставят нам критическую обратную связь, чтобы гарантировать, что мы обслуживаем наших клиентов наилучшим образом.

Компания Топаз предложить конкурентоспособную заработную плату и комфортные условия труда.

ВОЗМОЖНОСТИ КАРЬЕРНОГО РОСТА

Компания Топаз всегда рада приветствовать творческих и талантливых сотрудников на постоянную работу практически во всех аспектах нашего бизнеса, в том числе обладающих навыками в следующих областях:

• Проектирование и интеграция электро / механических систем
  • Судостроение/Машиностроение