Работа в ХОЧУСОТРУДНИКА

Отзывы сотрудников о компании ХОЧУСОТРУДНИКА

Уфа,
октябрь 2024
Мне нравится, что мне хочется приходить на работу каждый день. Нравится поддержка от руководства. Лёгкая и воздушная атмосфера. Бывает, что наступает выгорание от количества общения с кандидатами, но наш руководитель хорошо чувствует коллектив и вносит новые коррективы в будни и операционку. Я очень благодарна за то, что мы создаём, удерживаем и бережём вместе, как команда.
Точно нужны ещё люди. Бывают дни, когда приходится работать не по 8, а по 10 часов.
Так же в офисе, когда отключают отопление бывает ооочень холодно.

Уфа,
октябрь 2024
Уважительное и дружелюбное общение с сотрудниками. Правильно расставленные задачи, хорошая стратегия.
Правильно настроить сео, привлечение клиентов, добавить утренние кофе-брейки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХОЧУСОТРУДНИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХОЧУСОТРУДНИКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ХОЧУСОТРУДНИКА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ХОЧУСОТРУДНИКА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ХОЧУСОТРУДНИКА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ХОЧУСОТРУДНИКА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

HR-агентство "ХОЧУСОТРУДНИКА" — надежное кадровое hr-агентство с шестилетним опытом в сфере подбора персонала. Наша команда включает высококвалифицированных специалистов по подбору персонала и менеджеров по подбору персонала, которые помогут вам найти ответственного и профессионального сотрудника для вашего бизнеса.

К нам обращаются, если:

• У вас не хватает времени или необходимых навыков для поиска новых сотрудников;
  • Вы сталкиваетесь с высокой текучкой кадров и постоянным уходом сотрудников;
  • Вы разместили вакансию и оплатили услуги, но получили мало откликов и не видите результатов в течение 1-3 месяцев;
  • Вы тратите много времени и сил на проведение собеседований, но не находите подходящих кандидатов;
  • Вы наняли сотрудников, инвестировали в их обучение и развитие, но они покидают компанию всего через несколько недель;
  • Вы запланировали 15 собеседований, подготовились, но пришло лишь пару человек.
Axenix (ранее Accenture)
Teleperformance Russia