Работа в TimeTR

Отзывы сотрудников о компании TimeTR

Наша компания TimeTR на рынке с 2019 года

Мы дорожим каждым нашим клиентом, поэтому высокое качество сервиса приоритет для нас. Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы в онлайн-режиме или по телефону и получить подробную консультацию

Команда профессионалов следит за постоянным пополнением и обновлением ассортимента, Вакансии, Пакеты-Туризма,Учёба и конц-услуг на выгодных условий, информировании наших Нанимателей а также Заказчиков о появлении новинок.

Мы работаем более чем с 8 стран Европы и стран СНГ. География наших Навыков ежегодно расширяется.

Наша миссия - постоянно развиваться и повышать качество нашей Работы,за счет внедрения самых низких цен и хороших условий. Делать мир - совершеннее, а людей: клиентов, сотрудников и окружающих - счастливее.

В своей деятельности наша компания руководствуется принципом "Репутации" ответственное отношение к Клиентам - один из приоритетов компании.

В Коммерческом кодексе Эстонии в статье 4 пункте 1 и 5 сказано, что Предприниматель может заниматься любыми видами деятельности, которые не запрещены законом. Предприниматель при регистрации в Коммерческом регистре сообщает запланированный основной вид деятельности, а также сообщает об изменении видов деятельности. Компания, которая обязана предоставлять в Коммерческий регистр отчет о хозяйственный деятельности за год, указывает в своем отчете виды деятельности за прошедший год и виды деятельности, запланированные на новый отчетный год, но не сообщает отдельно об их изменении. При внесении в Коммерческий регистр информации о виде деятельности или при подаче отчета за хозяйственный год используется Эстонский классификатор (специальные номера) видов экономической деятельности.

На основании вышеприведённого,

Компания TimeTR предлагает вам следующее:

Консалтинговые услуги.

HR-услуги

Тур-пакеты

Услуги предоставляются только для Благополучных стран!

Мы на связи тогда, когда удобно вам!

tel:+998977135181 email:info@timetr.org

9 771 отзыв