Работа в Jensen Group

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 5 из 27 отзывов
По специальности «Специалист по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Jensen Group

Специалист по продажам

Корпоративная культура на высоте, адекватное руководство, чёткие задачи, поражает вовлеченность каждого сотрудника в процессы работы, готовность помочь. В год более 4 масштабных корпоративов, организация на высоте (кулинарные мероприятия, костюмированные вечеринки, парк виртуальной реальности, даже горнолыжный парк).

Большая, надёжная компания, и стремительно растёт, открывает новые проекты, расширяет действующие. Возможность роста есть, нужно уметь себя зарекомендовать и обладать терпением, зависит от сотрудника.

Выплаты своевременные, ежегодная индексация зп, ДМС шикарный, также предоставляют курсы английского языка, компенсацию спортивного абонемента. График стабильный, переработки минимальные и вознаграждаются.

Руководство готово к диалогу с сотрудником, пойдёт на встречу при решение форс-мажорных ситуаций.

В Jensen group работают потрясающие люди, все очень разные, но у всех есть чему поучиться!
Компенсация питания, расширение компенсации фитнеса.

Введение дополнительных курсов по продажам, искреннему сервису.

Расширение возможности участвовать в решение большего количества разплановых задач. (расширение должностных обязанностей сотрудника).

Возможность линейного перемещение сотрудника между проектами.

Специалист по работе с клиентами

Стабильность, адекватное руководство, отличные условия труда, прекрасный коллектив, комфортные условия работы, прозрачность, честность. Классные карпоративы за счёт компании.
В данной компании меня все устраивает.

Специалист по работе с клиентами

Стабильная компания, прозрачная система оплаты труда, прекрасный коллектив, классные корпоративные мероприятия, понятные и интересные задачи и адекватное руководство. Хороший соц. пакет: ДМС, английский корпоративный, бонусы, частичная компенсация занятий спортом. Рост возможен, но, естественно, не гарантирован - во многом зависит от качества работы и уровня вовлеченности.
Больше возможностей для перемещений между проектами или между функциями в рамках проекта

Менеджер по работе с клиентами

Обычная стабильная надежная крупная компания. Проблем нет, особых бонусов тоже
Гибкость, перспективы профессионального развития - этого не хватает

сентябрь 2022
Чудесная корпоративная культура, отличный соц. пакет, лояльное руководство, удобный график, комфортные рабочие места, прекрасный коллектив.
Коммуникация между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Jensen Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Jensen Group для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Jensen Group для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Jensen Group оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Jensen Group оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Jensen Group оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 27 оценок.

Jensen Group входит в число крупнейших инвестиционных компаний российского рынка недвижимости. На протяжении 30 лет компания успешно реализует комплексные инвестиционные проекты. Сегодня все усилия компании  сфокусированы на инвестициях в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Штаб-квартира компании расположена в самом центре Санкт-Петербурга – на Невском проспекте. В настоящее время Jensen Group управляет активами общей стоимостью более 500 миллионов долларов. Помимо бизнес-центров, элитных апартаментов и торговых помещений, компания владеет  знаковыми объектами недвижимости, такими как Пассаж. В нашу команду входят профессионалы с большим опытом реализации инвестиционных и девелоперских проектов. Этот опыт дает нам возможность быстро достигать поставленных целей и добиваться успеха.

Дженсен Груп готова предоставить своим сотрудникам интересную работу в интернациональной команде, возможности для профессионального и карьерного роста, достойную заработную плату. Мы стремимся к тому, чтобы в нашей компании работали специалисты высочайшего класса.

Компания Jensen Group получила аккредитацию с присвоением статуса ACCA Approved Employer от Ассоциации присяжных сертифицированных бухгалтеров (АССА). Статус ACCA Approved Employer – это официальное признание того, что компания соответствует высоким стандартам обучения и профессионального развития своих сотрудников финансовых подразделений.