Работа в Аврора Консалт

Отзывы сотрудников о компании Аврора Консалт

Аврора Консалт предоставляет услуги бухгалтерского аутсорсинга для компаний малого и микробизнеса. Стабильно растем с 2014 года.

Наши клиенты работают в разных сферах бизнеса - строительство, швейная промышленность, магазины, кафе, услуги, оптовая торговля, образование, такси...

Нам нужны специалисты широкого профиля, способные выполнять весь спектр задач по обслуживанию клиента - от ввода первичной документации до расчета налогов и подачи отчетности, а также консультировать клиентов по возникающим у них вопросам. Необходимо быстро ориентироваться в потоке поступающей информации и находить решения самых разных запросов клиентов.

Кроме профессиональных качеств сотрудников, мы уделяем большое внимание качествам моральным. Поддержание дружеской атмосферы и благоприятного микроклимата в коллективе - одна из важнейших задач руководства компании. Приветствуется открытое общение и командная работа.

Россельхозбанк
Росгосстрах