Работа в Сеть зоомаркетов Немо

Отзывы сотрудников о компании Сеть зоомаркетов Немо

Маркетолог

Ижевск,
июль 2022
Позитивный внутренний климат в организации, самостоятельность в принятии решений в процессе работы
Система контроля работы сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть зоомаркетов Немо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть зоомаркетов Немо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть зоомаркетов Немо для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть зоомаркетов Немо оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть зоомаркетов Немо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть зоомаркетов Немо оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Зоомаркет НЕМО» основана в 1998 году. Первые магазины с товарами для домашних животных и ветеринарной фармацевтикой привлекли внимание покупателей полнотой ассортимента и хорошим качеством обслуживания. В течение последних пяти лет мы расширяем свою деятельность согласно активному спросу покупателей, который становится год от года более требовательным.

Таким образом, ассортиментный перечень нашей компании на текущий момент составляет более 16 000 наименований в группах:

• корма для домашних животных

• аксессуары и средства по уходу

• ветеринарные препараты

• все необходимое для аквариумистики

• услуги грумера

Компания постоянно принимает участие в организации и проведении выставок животных, на которых наши консультанты всегда рады проинформировать о новинках и интересных предложениях.

Все наши магазины,  работают в формате минимаркетов на площадях от 50 до 100кв.м. Для покупателей, нуждающихся в большом запасе кормов и аксессуаров работает магазин-склад в формате Cash&Carry площадью 250кв.м. по ценам интернет-магазина.

Продавцы-консультанты с ветеринарным образованием и личным опытом ухода за животными помогут вам с выбором необходимых товаров.

В интернет-магазине работает служба заказа товара, не представленного в ассортиментной матрице.

Мы рады видеть Вас в наших магазинах

торговой сети «Зоомаркет НЕМО»!

Дружная команда специалистов

«Зоомаркет НЕМО»