Работа в Фопоинт

Отзывы сотрудников о компании Фопоинт

АВТОМОБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ФОПОИНТ» - молодая и амбициозная компания на рынке продаж автомобилей с пробегом. Мы начали свою деятельность в непростой период в разгар пандемии коронавируса в июле 2021 года и успешно преодолеваем препятствия, возникающие на нашем пути! Одной из отличительных особенностей компании является прозрачность. Цель компании – предоставлять клиентам качественный персональный продукт и возможность выбора из широкого спектра услуг.

Забота и честность по отношению к клиентам и сотрудникам – фундаментальная ценность компании «ФОПОИНТ». Вместе мы являемся командой, в которой каждый её участник не только усердно трудится во благо общего дела, но и каждую секунду ощущает плечо и поддержку товарищей по команде.

Давать клиентам качественный сервис – значит полностью соответствовать самым смелым ожиданиям и самым строгим стандартам бизнеса. Территория ФОПОИНТ всегда содержится в чистоте и порядке, сотрудники позитивны и всесторонне развиты, имеют опрятный вид. Все процессы отлажены и работают для достижения поставленных целей.

Наша задача – расти и развиваться вместе. Мы всегда готовы услышать друг друга, вместе принимать правильные решения и достигать амбициозных целей, зарабатывая деньги и занимаясь любимым делом.