Работа в Шефбурек (ИП Гапонов Роман Валерьевич)

Отзывы сотрудников о компании Шефбурек (ИП Гапонов Роман Валерьевич)

Шефбурек - кто мы?

Мы - это команда людей, которые приняли решение сделать ни как у всех, а сделать по-своему, но так, как должно быть. Мы не просто готовим, мы меняем взгляд на стандарты кухни, мы берем то, что кажется не возможным. И делаем, то что не хочется забывать.

Вся наша история строится на одном важном правиле и концепции:

Мы готовим так, как хотели, чтобы готовили для нас! И это правило порождает следующее:

Концепция свежего продукта

Чтобы был вкусно, все ингредиенты должны быть свежими. А это значит, что нет вчера, есть только сегодня. Даже если сроки годности говорят, о том, что можно, но наш повар усомнился, то мы примем решение выбросить, а не положить в вашу шаурму.

Мы знаем, о вкусах не спорят

Поэтому на нашей кухне более 20 видов эксклюзивных рецептов шаурмы. А это значит, что голодных и недовольных не будет. Ведь каждый сможет найти свою любимую шаурму.

Все время на бегу

К сожалению, тенденция нехватки времени растет и не всегда получается сходить в ресторан и поесть блюда из вкусных ингредиентов. Понимая это, мы взяли рецепты разных мировых кухонь, лучшие ингредиенты. И завернули в удобный и привычный формат. Теперь можно покушать ресторанное блюдо по пути на работу и сделать свой день лучше.

Всегда одинаково

Мы хотим, чтобы во всех городах нашей родины, где есть Шефбурек, было одинаково вкусно и качественно. Поэтому разработали единый стандарт качества и технологию приготовления. Где бы ты ни был, вкус нашего продукта всегда на высоте.

Открытая кухня

Наша кухня открыта для гостей, нам нечего скрывать, поэтому всегда готовим на виду. А еще мы готовим в перчатках и меняем их постоянно в течение дня. Полезное начинается с чистоты.