Работа в ITC-Electronics

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 4 из 52 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам промышленного электрооборудования»

Отзывы сотрудников о компании ITC-Electronics

Новосибирск,
декабрь 2022
Зарплата полностью официальная. Офис в центре города. Всегда есть свободные места на парковке. Есть столовая.
Всё хорошо, не хватает работников, но набор идёт

июль 2022
Белая зп, соц гарантии. Молодой коллектив.
Уровень заработной платы,

Менеджер по оптовым продажам

Новосибирск,
июль 2022
постоянное внедрение инновационного программного обеспечения. автоматизация бизнес-процессов, сполчивание коллектива корпоративами и внеплановыми мероприятиями
повысить зарплаты, сделать 4-х дневную рабочую неделю

май 2022
Работодатель всегда шел навстречу. Надо было поработать из дома - согласовали без лишних вопросов. Работать и зарабатывать можно. В целом, ничем не обижен. Благодарен за опыт.
бывает переизбыток общения с клиентом, зачастую интенсивный темп работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITC-Electronics

Рекомендуют ли сотрудники компанию ITC-Electronics для трудоустройства?

61.5% сотрудников рекомендуют компанию ITC-Electronics для трудоустройства, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании ITC-Electronics оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании ITC-Electronics оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании ITC-Electronics оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 52 оценок.

ITC-Electronics - международный поставщик инновационных технических решений в области инжиниринга и автоматизации производства.

Наши клиенты - ведущие добывающие, перерабатывающие предприятия федерального значения - нефтегазовой, угольной, металлургической, приборостроения и других отраслей.

Мы работаем с проверенными мировыми поставщиками оборудования и компонентов.

Инженеры ITC-Electronics предлагают варианты для решения любых задач Клиентов.

МЫ КОМАНДА высококвалифицированных специалистов, вклад каждого из нас позволяет нам расти и делать нашу компанию сильнее. Компания выращивает собственные таланты, помогая сотрудникам  становится членами Золотой и Серебряной команды. Методики, которые мы применяем для реализации проектов, многим не доступны. Нашим традициям 31 год!

Мы ведем социально ответственный бизнес  и вместе с нами вы можете стать участником  уникального  проекта  "Путь Героя" - в нем участвуют уже более 85 школ Новосибирска и НСО.  Мы мотивируем школьников повышать свои оценки. Наш Благотворительный фонд  «Ты можешь»  реализует его совместно с  Министерство образования Новосибирской области.

Мы заботимся о здоровье сотрудников - у нас есть собственный спортивный зал, где мы занимаемся йогой, тайбо, настольным теннисом.  Каждый месяц у нас спортивные командообразующие  мероприятия и различные челленджи. Регулярно мы формируем рейтинг самых активных спортсменов - Будь со спортом вместе с командой ITC.

НАША КОМПАНИЯ НАДЕЖНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!

• Возможность реализовать свой профессиональный потенциал на 100%!
  • Амбициозные и сложные задачи, ведь только сложные задачи по-настоящему развивают!
  • Конкурентная заработная плата! Всегда вовремя!
  • Техническая возможность работать удаленно!