Работа в PART'S agency

Отзывы сотрудников о компании PART'S agency

PART’S (ПАРТС) — это международное рекламное агентство с офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Алматы (Казахстан), численность сотрудников — более 80 человек.

В его состав входят следующие юниты: Kazakhstan, MSC 360, SPB 360, Creative&Design Buro, Event и Digital.

Каждая наша команда — это важная часть структуры ПАРТС, все вместе они составляют единое целое, построенное на принципах партнерства, взаимного доверия и открытости.

Эти принципы мы применяем и к нашим подрядчикам и клиентам, чтобы выстраивать качественные, долгосрочные отношения. Также Управляющая компания структуры выступает и как акселератор, вкладывая деньги и ресурсы в идеи бизнес-проектов, которые могут быть релевантны в рамках нашей экосистемы, а лидер нового направления становится Партнером.

Наши преимущества:

– развитая инхаус-структура позволяет реализовать проекты широкого профиля собственными ресурсами

– устойчивая финансовая модель и возможность кредитовать проекты с любыми бюджетами

– крупнейшие российские и международные клиенты

– современный офис в новом бизнес-центре с удобной транспортной доступностью

– формат работы — «гибкий офис» (гибридный формат посещения офиса)

ЛАБИРИНТ
АДВ