Работа в Пиццерия Elio

Отзывы сотрудников о компании Пиццерия Elio

Добро пожаловать в пиццерию-тратторию "Элио" - сеть уютных аутентичных ресторанов домашней итальянской кухни, основанную итальянцем Элио Каппиелло в Уфе. Элио переехал сюда более 10 лет назад и спустя несколько лет работы шеф-поваром в местных ресторанах воссоздал собственный уголок Италии в разных местах города.

Пиццерия-траттория в Зинино (Томарова 19/1) недалеко от Уфы - первая точка гастрономического проекта, продолжающая радовать своими блюдами уже на протяжении 8 лет! У нас вы можете отведать настоящую итальянскую пиццу на тонком тесте, пасту и равиоли собственного производства, а на десерт взять шоколад или джелато - итальянское мороженое из натуральных ингредиентов, которое мы также делаем сами. Помимо собственных продуктов, мы также предлагаем гостям пиццерии приобрести высококачественную итальянскую продукцию - прошутто, пармезан, оливковое масло и  другое, чтобы побаловать себя и своих близких. Погрузитесь в непринуждённую атмосферу Италии вдали от городской суеты и почувствуйте вкус оригинальных итальянских рецептов в лучших традициях итальянского гостеприимства.

Приходите и убедитесь во вкусе блюд самостоятельно!

Адреса:

Зинино ул.Томарова 19/1;

Уфа ул. Ленина 65/4; ул. Карла Маркса 9/1; ул. Рихарда Зорге 67/2; ул. Менделеева 1/1