Работа в ГБУЗ НО ДГКБ № 27 Айболит

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ НО ДГКБ № 27 Айболит

Врач-педиатр

Нижний Новгород,
Свобода, понимание, доброта. Всегда предупредят, пойдут навстречу, не оставят в плохом положении
Коммуникация между ВРАЧАМИ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ НО ДГКБ № 27 Айболит

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ НО ДГКБ № 27 Айболит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ НО ДГКБ № 27 Айболит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ НО ДГКБ № 27 Айболит оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ НО ДГКБ № 27 Айболит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ НО ДГКБ № 27 Айболит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Детская городская клиническая больница № 27 "Айболит", г. Нижний Новгород

Мы расположены в одной из "зеленых зон" Нижнего Новгорода - Сормовском парке, живописном сосновом бору.

Плановая, экстренная и неотложная помощь детям в режиме 24/7.

Стационар (156 коек круглосуточного пребывания + 10 коек дневного стационара): Хирургическое отделение с травматологией, пульмоаллергологическое отделение, гастроэнтерологическое отделение с педиатрией, отделение анестезиологии и реанимации, физиотерапевтическое отделение, лечебной физкультуры, отделение лучевой диагностики, клинико-диагностическая лаборатория

Поликлиника (9 участков): врач-педиатр участковый, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, детский гинеколог, детский уролог-андролог, травматолог-ортопед

Дошкольно-школьное отделение (15 детских садов, 7 школ)

ДГКБ № 27 много лет является клинической базой Приволжского исследовательского медицинского университета по подготовке специалистов педиатрического профиля, медицинских сестер.

Возможность работы врачом -педиатром участковым после окончания медицинского ВУЗа, без окончания ординатуры

Система наставничества и планирование индивидуальной образовательной траектории начинающего сотрудника

Возможность целевого направления с последующим трудоустройством, дальнейшего непрерывного обучения и повышения квалификации.

Катрен НПК
Аптечная сеть 36,6