Работа в Тетерина Арина Олеговна

Отзывы сотрудников о компании Тетерина Арина Олеговна

Мы  крупнейшая сеть в Сибири, объединяющая в себе магазины автозапчастей и станции технического обслуживания. В наличии более 2000000 автозапчастей на 820 моделей. Имеется единая база данных запчастей.

Станции технического обслуживания предлагают полный спектр услуг для автовладельца: ремонт подвески, ремонт тормозной системы, ремонт двигателя, кузовной ремонт, полировка, малярные работы, ремонт АКПП, шиномонтаж и другие услуги.

Мы постоянно расширяемся. Наши филиалы находятся в таких городах, как: Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Новосибирск. Сейчас вектор развития в центральной части России. Поэтому в связи с расширением и открытием филиала в Санкт-Петербурге нужны специалисты на разные направления.

Нашим сотрудникам мы предоставляем официальное оформление, индивидуальный график и формат работы, скидки на производимую продукцию, карьерный рост от рядового сотрудника до руководителя филиала, постоянное обучение , развитая корпоративная культура,  на любой позиции заработная плата выше рыночной.