Работа в Кубаньвзрывпром
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Кубаньвзрывпром

неудовлетворительно

Новороссийск,
Креативность и предприимчивость , молодой коллектив, много возможностей для путешествий за счёт конторы.
Купить много хорошей, новой техники

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кубаньвзрывпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кубаньвзрывпром для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Кубаньвзрывпром для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кубаньвзрывпром оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кубаньвзрывпром оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кубаньвзрывпром оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

АО «КубаньВзрывПром» является самой крупной компанией на рынке буровзрывных работ Южного Федерального округа РФ.

Предприятие осуществляет свою деятельность на территории 5 субъектов РФ. Головной участок компании находится в городе Новороссийске - крупнейшем порту Юга России.

Производство российского цемента просто немыслимо без постоянных, практически ежедневных взрывных работ. Черноморское побережье - это сложный рельеф с крутыми горными склонами. В этих условиях при разработке карьеров целесообразнее, дешевле, а главное - значительно безопаснее проводить буровзрывные работы, нежели использовать землеройную технику.

АО "Кубаньвзрывпром" 95 лет на рынке труда! Стабильная организация с ценностями и целями для развития.

Мы будем рады видеть в нашей команде профессионалов, которые верят и участвуют в развитие нашей Компании!

Новороссийск1

Мастер1