Работа в Центр Юридической Помощи Сифат

Отзывы сотрудников о компании Центр Юридической Помощи Сифат

Приветствуем Вас. Центр Юридической Помощи "Сифат" является одним из ведущих организаций по оказанию юридической помощи. Успешно осуществляем деятельность с 2016 года. У нас только грамотные, опытные адвокаты, юристы и менеджеры с постоянным повышением квалификации. Польщены тысячами благодарностей от довольных клиентов. Оказываем услуги на высшем уровне, профессионально, честно и качественно.  Оказываем юридическую помощь в миграционных вопросах. Представление интересов доверителя в Мировых судах, Судах общей юрисдикции, Арбитражных, Третейских судах, в органах власти, местного самоуправления и иных организациях по любым категориям дел. Обжалование судебных постановлений, штрафов. Юридическое сопровождение сделок. Подготовка всех видов договоров. Юридические консультации: Земельное право, Семейное право, Трудовое право, Уголовное право, Налоговое право, Жилищное право, Гражданское право, Корпоративное право, Хозяйственное право, Наследственное право, Административное право, Защита прав потребителей, Оформление гражданства РФ во всех стадиях, Арбитражный процесс. Составление заявлений, жалоб, ходатайств и другие документы правового характера. Подготовка гражданско-правовых, гражданско-процессуальных и иных документов. Сопровождение сделок с недвижимостью. Досудебное урегулирование споров, медиация. Мы оправдаем ваше доверие!