Работа в ШТРУБ СПб

Отзывы сотрудников о компании ШТРУБ СПб

Наша традиционная семейная компания Strub + Co. AG, расположенная в сердце Швейцарии, является независимым  производителем смазочных материалов и средств технической очистки. Более 150 специалистов работают для Strub + Co. AG по всему миру. Дочерняя компания в Южной Африке, представительство  в Санкт-Петербурге и отделения в других странах обеспечивают наше присутствие по всему миру. Мы осуществляем экспорт из Райдена более, чем в 60 стран.

Название Strub символизирует качество и инновации во всех сферах трибологии. С самого своего основания в 1921 году компания находится под управлением семьи Strub. Наш успех основан на следовании следующему принципу: использовать 90-летний опыт работы в сфере инноваций и идей. Наша цель -  высокоэффективные и экологически безопасные технологии при минимуме затрат и отходов.

• Мы выработаем  специальные решения для ваших особенных задач.

• Мы - ваш системный поставщик в области смазочных материалов. Ассортимент нашей продукции позволяет найти решение для всех областей применения, где требуется смазка.

• Мы обеспечиваем всестороннюю поддержку покупателю до и после продажи. Мы вас сопровождаем в течение всего нашего сотрудничества.

• Мы предлагаем качество, надежность, гибкость и оперативность.
РН-Ванкор
Башнефть-Добыча