Работа в ГБУДО Города Москвы Детская Музыкальная Школа Имени В.В.Андреева

Отзывы сотрудников о компании ГБУДО Города Москвы Детская Музыкальная Школа Имени В.В.Андреева

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени В.В.Андреева" находится в Северо-Западном административном округе города Москвы. Школа создана на основании решения исполкома Моссовета от 04 июня 1968 г. № 22/43. На основании постановления Правительства Москвы от 16 февраля 1993 г. № 151 школе присвоено имя В.В.Андреева, русского музыканта, виртуоза – балалаечника, основателя Великорусского оркестра народных инструментов.

Школа прошла государственную аккредитацию с присвоением государственного аккредитационного статуса по типу "образовательное учреждение дополнительного образо­вания детей" и виду "детская музыкальная школа" с выдачей свидетельства о государственной аккредитации.

В 2011 году школа была аттестована, имеет лицензию Департамента образования города Москвы от 18 июля 2017 г. № 037692 на осуществление образовательной деятельности.

В настоящее время в школе обучаются 580 человек на бюджетной основе, штат сотрудников и преподавателей составляет 99 человек.

За годы работы школу окончили около 2000 человек, многие из которых продолжили обучение в средних и высших музыкальных учебных заведениях. Некоторые выпускники работают в нашей школе.