Работа в Шералиева Дилфуза Улугбековна

Отзывы сотрудников о компании Шералиева Дилфуза Улугбековна

SAMANI Nail- это место красоты, стиля и профессионализма, которое совсем скоро распахнет свои двери.

Мы создали стильное пространство с удобными рабочими местами и современным оборудованием.

Мы уделяем особое внимание развитию мастеров, это значит что тебе всегда будет интересно .

У нас дружный коллектив , в котором главное правило : это взаимоуважение и любовь к людям . Если ты разделяешь наши взгляды , то приходи знакомиться.

Ты — тот, кто нам нужен, если:

* Ты мастер своего дела и владеешь всеми актуальными техниками маникюра.

* Ты умеешь найти подход к каждому клиенту и сделать его максимально счастливым.

* Ты постоянно развиваешься и стремишься быть в курсе всех трендов. ✨

* Ты командный игрок и ценишь дружелюбную атмосферу.

Мы предлагаем:

* Классную команду - профессионалов, которые всегда готовы поддержать и поделиться опытом.

* Отличную зарплату - 4000/5000р в смену в зависимости от уровня профессионализма / Процент 40% от стоимости услуг

* Возможность профессионального роста - мы поможем тебе развивать свои навыки и осваивать новые техники.

* Удобный график работы

* Приятную атмосферу - у нас царит позитивный настрой, и мы стараемся создавать комфортные условия для работы.

19 841 отзыв