Работа в Т.ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании Т.ГРУПП

T.GROUP - многопрофильный инженерно-технический холдинг, специализирующийся на предоставлении услуг полного цикла по оснащению объектов строительства и реконструкции инженерными системами.

Основными компетенциями холдинга являются:

СВЕТОДИОДНЫЕ РЕШЕНИЯ Русскоязычный сайт Daktronics Светодиодные решения в спорте Архитектурные медиафасады Светодиодные видеовывески  DIGITAL SIGNAGE Русскоязычный сайт Mermaid  ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ Спортивная технологияГостиничная технология Театральная и концертная технологиии Общие специализированные системы

Жизненный цикл проектов холдинга T.GROUP включает в себя все основные этапы по созданию готовых решений, а именно:

• ПРОЕКТИРОВАНИЕ
  • КОМПЛЕКТАЦИЯ
  • ИНСТАЛЛЯЦИЯ
  • ОБСЛУЖИВАНИЕ
Сегодня T.GROUP - это холдинг высокопрофессиональных специалистов, объединившихся с целью предложения Заказчикам эффективных инновационных решений по оснащению объектов строительства и реконструкции специальными инженерными системами.

Т.GROUP - привлекательная компания для молодых, амбициозных людей, стремящихся достигнуть собственных жизненных целей в команде единомышленников. Сложившаяся корпоративная культура с акцентами на социальное партнерство предприятия и работника позволяет достичь баланса интересов, при котором достижение целей предприятия максимально способствует достижению жизненных целей каждого сотрудника.

Основными преимуществами холдинга T.GROUP являются многолетний опыт реализации большого числа уникальных объектов, широкий спектр технических компетенций, полный жизненный цикл проекта. T.GROUP является сертифицированным партнером  (статус «SOLUTION PARTNER») и имеет техническую поддержку ведущих мировых производителей инженерного оборудования и программного обеспечения.

T.GROUP занимается развитием инновационных направлений в инжиниринге: архитектурный видео-дизайн (видеоинтерьеры и медиафасады), спортшоу и тренинговое обучение специалистов.

Мы уверены, что с нашим участием Заказчики достигают поставленных целей наиболее эффективным образом, а именно:

а) Фиксированный результат с наименьшими затратами или б) Максимальный результат при фиксированном бюджете