Работа в Газтехпром

Отзывы сотрудников о компании Газтехпром

Компания «ГАЗТЕХПРОМ» начала свою деятельность с 1999 года. Направление деятельности – производство бытовых и промышленных  котлов собственной марки  «TITAN»  для обеспечения теплом, горячей водой и паром любых объектов промышленного и гражданского назначения.

ООО «Газтехпром» - социально ответственная компания. Постоянное внимание уделяется улучшению условий работы сотрудников, аттестации рабочих мест и охране труда. Мы хорошо осознаем, что от качества нашей продукции зависит комфорт и безопасность многих людей.

Технологическая база оснащена современным оборудованием с ЧПУ, а также оборудованием для полуавтоматической сварки в среде инертных газов. Современное оборудование и профессиональная подготовка работников компании позволяют производить продукцию, отвечающую всем необходимым требованиям и стандартам международного качества

Производственное предприятие расположено в поселке Лесной Шиловского района Рязанской области – являющегося территорией опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР).