Работа в Центр Аллена Карра

Отзывы сотрудников о компании Центр Аллена Карра

Международная организация Allen Carr`s Easyway International более 37 лет помогает людям избавиться от табачной зависимости и работает более чем в 57 странах мира. “Центр Аллена Карра” - это официальное и единственное в России представительство международной организации Allen Carr`s Easyway. Мы помогаем бросить курить обычные и электронные сигареты (вейп, IQOS и пр.), перестать употреблять снюс и насвай.

Компания Easyway (International) Ltd, основанная Алленом Карром, является владельцем всех издательских прав и прав интеллектуальной собственности Аллена Карра.

Наша репутация – это рекомендации миллионов счастливых людей по всему миру, среди которых много знаменитостей, таких как Эштон Катчер, Энтони Хопкинс, Ричард Бренсон и другие.

Центр Аллена Карра активно развивает корпоративные программы здоровья персонала - уже более 700 компаний по всему миру воспользовались нашими услугами.

На фото ниже наша команда и награда от глобального директора Allen Carr`s Easyway International Джон Дайси за динамичное развитие и высокие результаты работы.