Работа в Богословский Эдуард Эдуардович

Отзывы сотрудников о компании Богословский Эдуард Эдуардович

Присоединяйтесь к команде салона красоты "Ростовчанка"! Вы мечтаете работать в современном и стильном месте, где ценят профессионализм и творческий подход? Тогда салон красоты "Ростовчанка" — это именно то, что вы ищете! Наш салон, расположенный в самом центре Ростова-на-Дону по адресу Будённовский, 98а, предлагает уникальную возможность стать частью дружной и амбициозной команды. Мы гордимся нашим новым стильным ремонтом в цвете года 2025 и создаем атмосферу, в которой приятно работать и развиваться. Что мы предлагаем: - Современные рабочие места: 4 парикмахерских места, 2 места для мастеров маникюра, кабинет косметолога и отдельная зона для визажа. - Творческая среда: Возможность проявить свой талант и воплотить в жизнь самые смелые идеи. - Профессиональный рост: Мы поддерживаем обучение и развитие наших сотрудников, чтобы вы могли расти вместе с нами. - Дружный коллектив: Мы ценим командную работу и создаем атмосферу взаимопомощи и поддержки. - Удобное расположение: Наш салон находится в центре города, что делает его доступным для клиентов и сотрудников. Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в создание красоты и стиля, мы будем рады познакомиться с вами! Отправьте свое резюме или позвоните нам по телефону +7 988 518 58 78. Салон "Ростовчанка" — это место, где ваша карьера может засиять новыми красками. Присоединяйтесь к нам и создавайте красоту вместе с нами!