Работа в GruzRazbor24

Отзывы сотрудников о компании GruzRazbor24

GruzRazbor24 предлагает широкий ассортимент новых оригинальных и ОЕМ (контрактных) автозапчастей, узлов и агрегатов на грузовые автомобили Европейского и Американского производства, а также на грузовики Китайского производства (прямые поставки из Китая), Камаз с двигателями Cummins, мостами Madara, коробками ZF согласно прилагаемой спецификации .

Наша миссия - обеспечить бесперебойную работу Вашего «грузового товарища» Наш сервис оказывает услуги по тех. обслуживанию и ремонту Грузовых автомобилей: Ремонт ГБЦ (любых марок автомобилей грузовые/легковые) полный спектр услуг Опрессовка ГБЦ Фрезеровка ГБЦ Ремонт блоков цилиндров (грузовые/легковые) Расточка блока Хонинговка цилиндров Расточка в блоке коренных постелей коленчатого вала Ремонт ДВС грузовых автомобилей (европейские, американские) Ремонт КПП грузовых автомобилей (ZF, Scania, Volvo) Ремонт редукторов и РКПП грузовых автомобилей (европейские, американские) Наклёпка тормозных колодок Токарные работы, расточные работы, фрезерные работы. Мойка деталей ДВС (Струйная/Ультразвуковая)
КАМАЗ
Carprice