Работа в Gipfel International
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 57 отзывов
По специальности «Продавец-консультант м. Марьина Роща»

Отзывы сотрудников о компании Gipfel International

Ростов-на-Дону,
сентябрь 2024
Что нравится
Работала бы и дальше, т.к мне все нравилось, но мужа перевели на работу в другой регион.
Из того что нравилось - очень чуткое руководство, достойные условия работы, своевременная выплата ЗП, карьерный рост!
Что можно улучшить
За время работы в Компании я не выявила моментов, которые нужно было бы улучшить!

апрель 2023
Что нравится
Можно согласовать график. Хорошая з/п. Отношение руководства очень уважительное.
Что можно улучшить
За кассовый стол можно было бы стул высокий поставить чтобы отчёты было удобней писать

Екатеринбург,
июль 2022
Что нравится
Хотелось бы оставить очень положительный отзыв о сети Гипфел и работе в ней. Мне посчастливилось работать в гор.Екатеринбурге, ТРЦ Алатырь на точке в розничной сети и за то, время которое я находилась именно в этом магазине, я научилась в первую очередь продавать, общаться с покупателями, приобрела кучу наиважнейшей информации о продажах и продукте, была в команде с хорошими людьми, всегда своевременная з/п и много хорошего настроения, рекомендую эту компанию!!! Это очень хорошее место, главное стараться везде и во всём!!!
Что можно улучшить
Как и в любой другой компании были свои недочёты, но для меня это была мелочь, если не придираться ко всему, то супер!

Продавец-универсал

сентябрь 2019
Что нравится
Зарплата вовремя -оклад плюс премия и бонусы, выходила норма раньше было гораздо меньше + недалеко от дома. Собственно чего еще нужно от работы? Тем кто ищет хорошую работу могу посоветовать,
Что можно улучшить
Жалею что пришлось уехать в другой город, так бы и работала, коллектив у нас был отличный.

Продавец

сентябрь 2019
Что нравится
Начинала работать на должности продавца, потом была наставником. Были большие дополнительные бонусы за обучение новеньких, это очень радовало. Разные попадались ученики, не всегда хорошие, но мы выбирали самых-самых, которые готовы работать и зарабатывать.
Что можно улучшить
надо прям очень хорошо разбираться в продукции, знать все особенности товаров, тогда будет рост по карьере.

Продавец

март 2019
Что нравится
Конечно хочется отметить требовательность администраторов и директоров. Я и так занималась уборкой утром — до обеда из-за большой проходимости оседает пыль, так выслушиваешь, как — будто вообще порядок не наводишь. Не полный соц пакет, ну как не полный — я меняюсь до отпуска и беру больше дней. Зарплата сохраняется. Это самое главное. Все выплаты мне платили, проблем никогда не было. Мало тренингов по продажам. Но в тоже время я знаю уже двух девочек продавцов, которых повысили и они теперь администраторы и директора с зарплатой 100 тысяч! Я тоже буду очень стараться и не скрываю желания столько зарабатывать.
Что можно улучшить
Стабильные выплаты Возможность подработки Дружный коллектив Адекватное начальство Условия работы я живу в области, но за такой зарплатой готова ездить и в Москву, мало где продавец может дойти до такой суммы заработка — поэтому я очень дорожу этой работой. Конечно я вижу девочек, которые не готовы быть хозяйками у себя в магазине, хотят сидеть весь день и получать 40 — ну это сказки. Я работала и в перекрестке и в ашане. Там за 35 тысяч просто адский труд. И никак не тянет туда возвращаться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gipfel International

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gipfel International для трудоустройства?

86% сотрудников рекомендуют компанию Gipfel International для трудоустройства, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Gipfel International оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Gipfel International оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Gipfel International оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 57 оценок.

С 1997 года  компания GIPFEL International является одним из бесспорных лидеров рынка товаров для дома в России, специализируясь на сегменте высококачественной посуды, текстиля, а также аксессуарах для кухни.

Миллионы покупателей отдают предпочтение продукции под брендом GIPFEL, благодаря неизменно высокому качеству, технологичности, актуальным дизайнерским решениям, широкой функциональности и длительному сроку службы.

Успех Gipfel основан на высоком качестве продукции, широком ассортименте посуды и аксессуаров. Главная ценность Gipfel - сплоченная команда профессионалов, которые создают первоклассный сервис для наших клиентов.

На сегодняшний день Gipfel занимает первое место по количеству магазинов посуды и товаров для дома в России и СНГ.