Работа в SWS Group

Отзывы сотрудников о компании SWS Group

Менеджер проекта

февраль 2023
Работаю в компании уже больше полугода. Имею опыт работы в строительстве, и хотелось динамичного профессионального развития в этой сфере. Удалось успешно пройти собеседование и получить желаемую должность, чему осталась очень рада. Компания прогрессивная и современная, а условия для работы комфортные. Дружный, сплоченный, приятный коллектив настоящих профессионалов своего дела. Отдельно хочется отметить, что оплата происходит вовремя и в полном объеме, и оформление по ТК, что немало важно. Свои обязательства работодатель полностью выполняет. С удовольствием буду продолжать работать и совершенствоваться в компании дальше.
Всем довольна. Хочу пожелать компании процветания и больше интересных амбициозных проектов.

Маркетолог

февраль 2023
Прекрасный, дружный коллектив, все заряжены единой целью. Компания стремительно растет и развивается.
Профессиональный штат сотрудников обеспечивает высокий уровень клиентского сервиса.
Руководители понимают весь процесс работы от бухгалтерии и строительных процессов до маркетинга и анализа рекламных кампаний, поэтому бизнес работает, как часы.

Никаких проблем с оплатой, все прозрачно!
Необходимо улучшить и обновить сайт компании

февраль 2023
Отличная команда профессионалов и понимающее руководство, которое выслушивает и учитывает нюансы. Есть хорошие возможности для реализации и карьерного роста. Оплата происходит своевременно и в полном объеме.
Увеличить количество объектов и клиентов. Продолжать качественно расти !

февраль 2023
Компания в полном объеме выполняет взятые на себя обязательства перед клиентами.
Молодой, энергичный коллектив с которым комфортно работать.
Компания растит руководителей из своих сотрудников.
Увеличить штат и размер офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SWS Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию SWS Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SWS Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SWS Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SWS Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SWS Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

SWS Group – это строительная компания. Наша компания прошла путь от каменного домостроения и традиционного зодчества до создания высокотехнологичных современных домов. И верим, что будущее – за ними.

Мы постоянно совершенствуем технологии, оптимизируем строительные процессы, изучаем альтернативную энергетику, инновации в инженерных системах. Мы меняемся и растем, чтобы строить дома для тех, кто меняет мир.
Мы эксперты в области малоэтажного строительства, дорожим репутацией, нас рекомендуют. Мы выстраиваем доверительное и взаимовыгодное сотрудничество с нашими Заказчиками и Партнерами.
SWS Group- активно развивающаяся компания. Наша команда- молодой и дружный коллектив. В компании есть все возможности для карьерного роста. Средний стаж работы сотрудников составляет 6 лет.

На протяжении 15 лет компания строит дома бизнес и премиум класса. Мы сотрудничаем с премиальными клиентами и несем ответственность за весь цикл работ. Работаем не только с частными клиентами но и в сфере B2B.