Работа в Friday's Games

Отзывы сотрудников о компании Friday's Games

Студия разработки игр Friday’s Games  основана в 2007 году. За это время были созданы проекты, большинство из которых стали топ-1 мировых рейтингов:

• "Натали Брукс. Тайна наследства" – первый в мире казуальный квест, успех которого стал поводом для многочисленных подражаний;
  • Динамичная match-3 "Treasures of Montezuma 3";
  • Мистическая "Stray Souls";
  • Увлекательное приключение в "Dark Strokes";
  • Таинственная "Lake House";
  • Азартный карточный баттлер "Epic Forces"
  • Масштабная MMO, вдохновленная HoMM, Gods and Glory.

Совсем недавно, совместно с нашим издателем Playrix, мы запустили в мировой релиз новый амбициозный проект в сеттинге фермы — Farmscapes.

Мы приглашаем в команду людей, искренне увлеченных мобильными играми, чтобы создавать игровые вселенные.

Наши особенности:

Положительный опыт

Наш успех - это не просто удача, а планомерная работа, которую мы умеем анализировать, повторять и улучшать.

Сильная команда

Больше половины сотрудников работают в студии дольше 3 лет:  мы действительно слаженная команда, которая собралась вместе на долгое время, чтобы делать выдающиеся проекты.

Ежегодно на Halloween вечеринке вручаются мечи за достижение пятилетнего стажа в компании. Также среди нас есть обладатели щитов за десятилетний стаж.

Любовь к тому, что делаем

Мы любим в игры играть и любим их создавать. Поэтому нас не страшат трудовые будни, а игровой опыт всех членов команды обогащает новыми идеями и позволяет лучше понимать особенности и тенденции рынка.

Здоровая рабочая атмосфера

• Понимание друг друга с полуслова, уважительное отношение к мнению коллег, комфортные условия для развития – наши сильные стороны.
  • Мы стараемся следить за тем, чтобы сотрудники не чувствовали себя тесно в рамках своих задач и не переставали испытывать интерес к тому, что делают.
  • Мы за соблюдение формальностей только в тех случаях, когда они делают жизнь проще, а игры – лучше. Пустой формализм – не для нас.

Дружественная нерабочая атмосфера :)

Мы – не только эффективная команда, но и группа единомышленников, поэтому нам приятно вместе как работать, так и отдыхать.

Комфортный быт

• График работы с 9:00 до 17:30.
  • Официальное трудоустройство.
  • ДМС.
  • Компенсация занятий спортом.
  • Помощь при релокации иногородним сотрудникам - оплата билетов и квартиры.
  • Бодрящий кофе с сиропами, бутерброды на завтрак, фрукты и сладости помогают проснуться с утра.

Производство игр отличает не только увлекательный процесс, но и осязаемый результат: готовый проект можно показать друзьям. Приятно осознавать, что это твоя команда в Новосибирске сделала игру, в которую играют люди по всему миру, а что уж говорить о том азарте, когда ты с коллегами наблюдаешь за тем, как она поднимается в рейтингах!

Если ты хочешь стать частью команды, в профиле компании можно найти открытые вакансии студии с более подробной информацией о них.

Первый Бит
ИК СИБИНТЕК