Работа в АККУТРЭЙД ПЛЮС

Отзывы сотрудников о компании АККУТРЭЙД ПЛЮС

Продакт менеджер

Белая зарплата, оформление по ТК, без задержек, прозрачная система мотивации. Комфортный офис, приятная рабочая атмосфера и коллектив. Удобный график работы, корпоративные мероприятия, открытое к предложениям и инициативное руководство.
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АККУТРЭЙД ПЛЮС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АККУТРЭЙД ПЛЮС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АККУТРЭЙД ПЛЮС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АККУТРЭЙД ПЛЮС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АККУТРЭЙД ПЛЮС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АККУТРЭЙД ПЛЮС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "АККУТРЭЙД ПЛЮС" поставляет на российский рынок стационарные и тяговые аккумуляторные батареи с 2009 года. Является прямым импортером продукции из США, Польши, Италии и Китая. Потребителями продукции являются телекоммуникационные компании, поставщики ИБП (UPS), компании, занимающиеся альтернативной энергетикой, поставщики напольного электротранспорта, клининговые и строительные компании.

"АККУТРЭЙД ПЛЮС" также официально представлена в Казахстане и Польше, имеет дилеров в Беларуси и по всем регионам России.

Мы поставляем аккумуляторные батареи под собственной торговой маркой “Challenger”.

Аккумуляторы “Challenger” - высококачественные герметизированные и литиевые аккумуляторные батареи для источников бесперебойного питания, охранно-пожарных систем, систем связи, медицинского оборудования и пр.

LG Electronics RUS
RBT.ru