Работа в Архитектурное бюро База14

Отзывы сотрудников о компании Архитектурное бюро База14

Архитектурное бюро «База 14» - это сплоченная и дружная команда профессионалов.

Мы разрабатываем детальные мастер-планы с любовью к традициям и истории, создаем общественные и культурные сооружения, креативные кластеры, многоэтажную и загородную жилую застройку, интерьеры и благоустройство. Наши проекты реализуются не только на просторах Республики Саха, но и по всей России: от кластера «Квартал труда» и аэропорта в Якутске и до мастер-плана города Грозный. Мы создаем новые креативные места, объекты притяжения, развиваем культурный дух и помогаем улучшить качество жизни людей. База 14 - больше, чем архитектурное бюро. Проектная деятельность для нас - больше, чем просто реализация объекта с чертежа до сдачи. Это каждый раз индивидуальный творческий путь через историю и традиции в тесной связи с архитектурными компетенциями. Если ты разделяешь наши ценности и хочешь стать частью команды, создавать интересные проекты, развиваться как профессионал, мы приглашаем тебя в свою компанию. Присоединяйся!