Работа в Агроимпорт

Отзывы сотрудников о компании Агроимпорт

Группа компаний «Агроимпорт» объединяет юридических лиц, занятых в сфере импорта, реализации и переработки мясной продукции.
     В январе 2003 года «Агроимпорт» отметил свой десятилетний юбилей.
     В течение ряда лет «Агроимпорт» является одним из крупнейших российских импортеров мясопродуктов.
     Годовой оборот холдинга в 2002 году только по импорту мясопродуктов в 2002 г. превысил 100 миллионов долларов США.
     В состав холдинга входит импортирующая компания «Сервис-Экспо», торговая компания «РПК-Агроимпорт» и мясоперерабатывающий завод ОАО «СафоновоМясопродукт».
     Основным направлением деятельности является поставка мясосырья (свинина, говядина, птица, фарш мяса птицы, субпродукты) на мясоперерабатывающие предприятия по всей России.
     Нашими клиентами являются такие предприятия, как АО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» («ОМПК»), АО «Бирюлевский  мясокомбинат» («Биком»), АО «Черкизовский мясоперерабатывающий завод» («ЧМПЗ»), АО «Царицынский мясокомбинат» («Царицыно»), АО «Таганское мясоперерабатывающее предприятие» («ТАМП»), ООО «КАМПАМОС», АО «Краснодарский мясокомбинат» («Краснодарский МК»), АО «Омский Мясной Двор» («ОМСКИЙ МД») и десятки крупных фирм всех форм собственности.
     Кроме того большой объем замороженных мясных изделий (свинина, говядина, птица) в ассортименте наша фирма реализует через крупных и средних трейдеров со всей страны.
     Открытое акционерное общество «Сафоновомясопродукт» – одно из ведущих предприятий мясоперерабатывающей промышленности Смоленской области.
     На российском рынке предприятие работает около 40 лет. В 2002 году на комбинате проведена техническая реконструкция с заменой устаревшего оборудования и установкой современного высокопроизводительного оборудования лучших зарубежных фирм.
     На престижных агропромышленных и продовольственных выставках в Москве изделия комбината были отмечены дипломом, серебряными и образцовыми медалями
Наша компания предоставляет возможность профессиональной реализации и перспективы роста. Мы - сплоченный, дружный коллектив профессионалов. Наша основная задача-достижение бизнес результата. От Вас мы ожидаем адекватного опыта и активной жизненной позиции так же как и ориентации на результат. Работать у нас - престижно и выгодно!

Информация о Агроимпорт

Сайт: http://