Работа в FAVORIT MOTORS
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 253 отзыва
По специальности «Менеджер клиентского сервиса в дилерский центр»

Отзывы сотрудников о компании FAVORIT MOTORS

Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии

Администратор сервис-бюро

Что нравится
Кроме удобного графика выделить нечего, можно сказать еще про белую зарплату, но это как бы само собой разумеющееся
Что можно улучшить
Коллектив оставляет желать лучшего и руководству нужно присматриваться к нездоровой атмосфере в коллективе

Администратор

ноябрь 2022
сменный график, лояльное руководство
Что можно улучшить
для такой загрузки з.п мала

Администратор сервиса

август 2022
Что нравится
Условия труда, гибкий график, возможность карьерного роста, возможность работать не далеко от дома
Что можно улучшить
Премиальная часть дохода(план, лояльность, конвертация) так продумано что получить ее практически не возможно при всем желании

Администратор

март 2022
Что нравится
Отличная Компания . Адекватный отдел кадров . Приятный дружный коллектив. Обязательно если вернусь в Москву приду туда работать .
Что можно улучшить
Зарплату. Но все равно спасибо что вы есть .

Администратор сервис-бюро

февраль 2022
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, всегда идут на встречу сотрудникам, коллектив дружный
Комнату для отдыха персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FAVORIT MOTORS

Рекомендуют ли сотрудники компанию FAVORIT MOTORS для трудоустройства?

79.8% сотрудников рекомендуют компанию FAVORIT MOTORS для трудоустройства, на основании 253 оценок.

Сотрудники компании FAVORIT MOTORS оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 253 оценок.

Сотрудники компании FAVORIT MOTORS оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 253 оценок.

Сотрудники компании FAVORIT MOTORS оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 253 оценок.

Группа компаний FAVORIT MOTORS – крупнейший дилерский холдинг в сфере автомобильного ритейла, основанный в феврале 1994 года.

Портфель официального дилера, одного из основателей российского автомобильного рынка, включает в себя развитую сеть автосалонов и сервисных центров, ориентированных на работу как с физическими, так и с юридическими лицами. Мы обеспечиваем премиальное качество обслуживания клиентов, направленное на долгосрочное сотрудничество.

ГК FAVORIT MOTORS заслужено признана инноватором в сфере аукционных продаж, ERP-технологий и социальнозначимых проектов. Эффективная деятельность компании и стабильный рост объемов продаж отмечены множеством высоких наград мировых автопроизводителей. С 2004 года руководство холдингом осуществляется согласно принципам японской модели управления KAIZEN, что позволяет непрерывно совершенствовать как основные, так и вспомогательные бизнес-процессы. Мы заинтересованы в устойчивом развитии путем повышения качества оказываемых услуг и расширения дилерской сети.

За годы успешной работы Группа компаний FAVORIT MOTORS зарекомендовала себя как надежный и ответственный работодатель. Отличная репутация Группы на рынке HR была не раз отмечена званием «Привлекательный работодатель». Уникальный опыт работы и отличная техническая оснащенность компаний, входящих в холдинг, позволяют нашим сотрудникам выстраивать удачную карьеру в ГК FAVORIT MOTORS. Весь наш персонал проходит обязательное обучение и профессиональную подготовку в авторизованных центрах компаний-автопроизводителей.

Мы ценим в своих сотрудниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность. Именно поэтому при приеме на работу нам важен не только уровень квалификации соискателя, но и его внутренний потенциал, способствующий скорейшей профессиональной самореализации.

Открывая новые дилерские центры, ГК FAVORIT MOTORS постоянно увеличивает численность персонала, таким образом, с каждым днем растет важнейший актив Группы, составляющий основу автобизнеса, ориентированного на работу с клиентами.

Работа в ГК FAVORIT MOTORS сегодня - это:

• Неограниченные возможности профессионального и карьерного роста в крупной, динамично развивающейся компании;
  • Официальное оформление согласно трудовому законодательству РФ с первого дня работы;
  • Стабильная  заработная плата;
  • Интересная, перспективная работа и постоянное обучение у профессионалов;
  • Дружный коллектив квалифицированных специалистов и здоровая рабочая атмосфера;
  • Комфортные условия труда и хорошая транспортная доступность Вашего места работы.

ГК FAVORIT MOTORS расширяет многообразие взглядов, компетенций и личностных качеств внутри коллектива и поддерживает оптимальный баланс между работой и личным временем. Мы доверяем наше общее дело тем, кто активен в достижении цели, кто готов двигаться вперед каждый день, осваивая все новое.

Создавай будущее с ГК FAVORIT MOTORS уже сегодня!

Если Вы уже имеете опыт в своей сфере или только начинаете карьеру, если у вас есть желание учиться и развиваться вместе с нами, добро пожаловать в нашу команду!

Вместе мы добьемся большего!

ГК АГАТ
Carprice