Работа в Invest Adviser

Отзывы сотрудников о компании Invest Adviser

О компании:

Инвест Эдвайзер - официальный представитель американской инвестиционной компании US International Consulting Network NJ Corp., лицензированной в соответствии с законами США и зарегистрированной в штате Нью-Йорк.

Наша миссия:

Сформировать у наших клиентов из России и СНГ финансово-правильные модели поведения.

Наши цели:

• Помогать клиентам меньше ввязываться в рискованные авантюры, покупать меньше дорогих товаров в рассрочку, меньше брать кредиты.
  • Научить наших клиентов регулярными малыми сбережениями создавать инвестиционные портфели.
  • Вместе достигать любых целей, которые требуют вложения денег.
  • Найти для любого клиента современные и наиболее выгодные финансовые решения и стратегии защиты имущества и роста капитала.

Основные факты:

• Сотни клиентов из России и СНГ освободились от кредитного рабства.
  • Многие достигли своих финансовых целей: купили квартиру, отправили ребенка учиться, имеют пассивный доход, пенсию...
  • Более 20 лет успешного опыта работы на рынке глобальных финансовых услуг, дает возможность инвестиционной компании в США быть всегда на полшага впереди конкурентов и иметь сервисы лучше и качественней.
Банк Русский Стандарт
БАНК УРАЛСИБ