Работа в Гейм Системс

Отзывы сотрудников о компании Гейм Системс

Координатор

апрель 2022
Свобода в выборе графика, возможность работать удаленно, честность и открытость работодателя, всегда обратная связь
Больше коммуникации между сотрудниками и автоматизации некоторых рабочих процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гейм Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гейм Системс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гейм Системс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гейм Системс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гейм Системс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гейм Системс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

“BonPass” - мобильная система лояльности для заведений розничной торговли (магазины, кафе, салоны красоты, различные розничные сервисы, интернет магазины и др) и первый мессенджер подарков для клиентов заведений.
Платформа “BonPass” представляет собой облачный кабинет для экспресс настройки инструментов работы с клиентами и сотрудниками,  и два мобильных приложения для клиентов и сотрудников.

Система построена на новейших веб-технологиях, и обеспечивает рост продаж благодаря росту среднего чека, частоты покупок и численности клиентской базы.

Мы работаем с партнерами по всей России и СНГ в разных часовых поясах. Наша команда объединяет специалистов различного профиля как с удаленными, так и стационарными местами работы, при этом все сотрудники имеют возможность профессионального роста и получения дополнительного дохода при активном участии в развитии компании и продвижения продукта на рынок.

Тинькофф
Билайн