Работа в EvaDia, Кофейная компания

2,4

Бариста

Сочи,
март 2022
Все отлично , отличное начальство , приятная атмосфера в коллективе, работа не пыльная , зарплата отличная , все супер )))
Все замечательно менять нечего не надо

Инженер по ремонту и обслуживанию кофейного оборудования

март 2023
Лояльность , возможность обсуждения проблем напрямую с начальством
Уровень зарплаты, условия труда

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

ноябрь 2022
неформальность общения, желание развивать бизнес в ногу со временем
отношение к сотрудникам, внимательность к условиям труда.

ноябрь 2022
Удаленный тип работы. Иногда в какой-то праздник в качестве бонуса могут предоставить сотруднику бесплатно товар (кофе/чай).
Необходимо улучшить отношение руководства к своим сотрудникам. Индексация заработной платы не предусмотрена, при увольнении других сотрудников их работа просто ложится на оставшихся, без возможности повысить з/п. Очень сложно добиться обратной связи от руководства, по рабочим вопросам могут не отвечать. Выплата з/п может задерживаться без предупреждения. Много зависит от настроения руководителя, нет субординации.

Нижний Новгород,
октябрь 2022
2,2
Близость к дому, хороший кофе всегда свежий, халявный. Вся ответственность на тебе, сколько ты сам себе нагрузишь и тебе ещё сверху столько же.
Много чего, но желания не было у руководства что то улучшать, все улучшения сводились к уменьшению персонала и распределению обязанностей среди оставшихся.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EvaDia, Кофейная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию EvaDia, Кофейная компания для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию EvaDia, Кофейная компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании EvaDia, Кофейная компания оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании EvaDia, Кофейная компания оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании EvaDia, Кофейная компания оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Группа Компаний EvaDia была основана в 2002 году и включает в себя

• Производство элитного зернового  кофе EvaDia в г. Железнодорожный Московской области
  • Розничная сеть фирменных магазинов "EvaDia" КОФЕ ЧАЙ КОФЕМАШИНЫ
  • 1coffee.ru Интернет магазин по продаже кофе чая кофе-машин посуды сладостей и.др.
  • Компания по оптовым продажам и по работе с сегментами HoReCa и B2B.
  • Представительства и склады В Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Сочи.
  • Сервисный центр по ремонту и обслуживанию кофнмашин