Работа в Pocketbook International Russia

Отзывы сотрудников о компании Pocketbook International Russia

1,5

Региональный менеджер

февраль 2023
Отличный коллектив, лояльное руководство, корпоративные мероприятия, офис в центре Москвы, удобный график работы, 13-ая зарплата.
Нет никаких перспектив к развитию, коллектив, как и сама компания, маленький, расти просто некуда.
Уровень заработной платы низкий, по среднему рынку.

Менеджер по работе с клиентами

май 2022
Приятный и молодой коллектив, в центре города, тестирование продукции
Зарплату и карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pocketbook International Russia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pocketbook International Russia для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Pocketbook International Russia для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Pocketbook International Russia оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Pocketbook International Russia оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Pocketbook International Russia оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Используя современные технологии, инновационные решения и талантливый персонал,  Международная Группа Компаний PocketBook подарила людям возможность читать с комфортом где угодно и когда угодно.

Благодаря своей универсальности и многофункциональности PocketBook стал лидером продаж в СНГ и получил несколько наград в Европе.

Руководствуясь искренним желанием создавать многофункциональные, высококачественные, современные ридеры, компания PocketBook стремится стать мировым лидером на рынке электронных устройств.

Сделав ставку на разработку дружественных, умных и максимально стабильных, с точки зрения программного обеспечения, устройств, бренд PocketBook за 5 лет существования вошел в тройку мировых лидеров среди производителей электронных ридеров наряду с такими гигантами, как Sony и Amazon.

ANCOR

Информация о Pocketbook International Russia