Работа в Школа Трейдеров

Отзывы сотрудников о компании Школа Трейдеров

Компания Profit Makers уже давно не позиционирует себя как школа трейдеров.

Мы занимаемся разработкой и запуском различных бизнес проектов. Одним из таких стала голографическая реклама, которая вскоре появиться во всех торговых центрах города. Также мы ведем активную разработку и генерацию идей в области IT технологий, по этому наша команда постоянно нуждается в опытных специалистах готовых внести свой вклад в развитие интересных проектов!

Мы ценим труд, а особенно труд своих сотрудников! таким образом нам удается создавать сильные команды которые показывают выдающиеся результаты в различных проектах. Все наши сотрудники получают доход превышающий средние значения по городу в разы за счет сплоченного коллектива и автоматизации бизнес процессов.

Profit Makers это команда молодых и амбициозных людей. Мы работаем в нескольких городах и активно ведем корпоративную жизнь. Наша компания заинтересована в развитии каждого члена нашей команды, по этому мы вкладываем собственные средства в повышение квалификаций и выезды на стратегические сессии. Такой подход позволяет нам постоянно совершенствовать навыки коммуникации и повышать навыки своей команды, что обеспечивает нам эффект в виде дополнительной прибыли в компании.

Мы четко знаем чего вы хотите по этому с удовольствием проведем с вами встречу и найдем общий знаменатель для дальнейшего сотрудничества.

Повторяю - Profit Makers разнопрофильная организация и мы не занимаемся исключительно биржевой торговлей. Спектр услуг и сфер расширился за многие годы существования, и теперь мы можем предложить работу в различных сферах нашей деятельности в зависимости от вектора ваших предпочтений и перспектив.

Skyeng
Тинькофф