Работа в СитиВенд

Отзывы сотрудников о компании СитиВенд

ООО «СитиВенд»  является вендинговым оператором с 2005 г.

Мы придерживаемся строгой специализации: установка и обслуживание торговых автоматов является для нас единственным и профильным бизнесом. Это позволяет обеспечить максимально качественное и оперативное обслуживание. В настоящий момент ООО «СитиВенд» оперирует более 500 торговых автоматов в г. Москве и Московской области.

ООО «СитиВенд» сотрудничает со многими государственными организациями разного уровня, такими как  Управление судебного департамента в г. Москве (автоматы расположены в районных судах г. Москвы), ФГУП «ГУО МИД России», Министерство экономического развития РФ, Департамент торговли и услуг г. Москвы, ГУП МО «Мособлгаз», ЦОДД г. Москвы, Фонд «Сколково» и многими другими. Партнерами ООО «СитиВенд» также являются коммерческие организации разного уровня.

ООО «СитиВенд» является членом Национальной Ассоциации Автоматизированной Торговли. ООО «СитиВенд» является номинантом национальной премии «Марка качества».

11 191 отзыв