Работа в ДекорПрофи

Отзывы сотрудников о компании ДекорПрофи

удовлетворительно

Модельер-конструктор одежды

октябрь 2022
Близость к дому. Относительная свобода.
Ответственность руководства. Стабильность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДекорПрофи

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДекорПрофи для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ДекорПрофи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДекорПрофи оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДекорПрофи оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДекорПрофи оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ДекорПрофи» - это небольшая, но активная и развивающаяся семейная компания, основанная в 2001 г.

Мы предлагаем услуги в следующих областях:
  • Оформление окон, текстильный декор интерьера, флористика в интерьере;
  • Оформление свадеб, праздников и мероприятий;
  • Аренда и пошив банкетного и ресторанного текстиля.
  • Флористика.

Наша цель - создавать для наших клиентов атмосферу красоты, уюта и хорошего настроения во всех областях: дома, на работе, на отдыхе! Наш девиз - «Красиво, Стильно, Доступно!». Это значит, что мы стремимся давать нашим клиентам красоту, европейский стиль и качество по доступным ценам и с максимальным удобством.

Для того чтобы предлагать качественные и доступные услуги в нашей области, необходимо иметь соответствующие условия и штат. Наша инфраструктура:Салоны: на текущий момент, у компании функционирует главный офис/салон и отдельный салон флористики и оформления мероприятий.

В штате компании постоянно работают 17 человек: дизайнеры, оформители, швеи, флористы, водители, установщики. Кроме того, мы работаем с проверенными внештатными сотрудниками, привлекаемыми на отдельные проекты.