Работа в Diamond Catering

Отзывы сотрудников о компании Diamond Catering

Банкетный менеджер

сентябрь 2024
Руководство сориентировано на самостоятельных специалистов, свобода реализации профессионального потенциала. Отсутствие давления со стороны руководства
Напряжённый график работы, хотелось бы больше выходных, но, к сожалению, на тот момент это было сложно

Официант-бармен

июль 2024
Свобода в выборе рабочего графика, работа в разных интересных местах, стабильная заработная плата, хороший коллектив
Предусмотреть форму для персонала в более широкой размерной сетке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Diamond Catering

Рекомендуют ли сотрудники компанию Diamond Catering для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Diamond Catering для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Diamond Catering оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Diamond Catering оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Diamond Catering оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Узнайте о Даймонд кейтеринг за 3 минуты:

★Мы ищем таланты

Diamond catering - это самый быстрорастущий кейтеринг на территории СНГ.

Мы - команда целеустремленных и уверенных в себе профессионалов. Мы четко ставим перед собой самые амбициозные цели и работаем на результат! Мы не боимся брать на себя ответственность и не пасуем перед трудностями, активно развиваемся и движемся ТОЛЬКО ВПЕРЕД! Нам нужны надежные, творческие и ответственные специалисты, готовые учиться, расти и развиваться вместе с компанией.

★ За 18 лет мы провели 7 200 успешных мероприятий  и не собираемся останавливаться!

★ Diamond catering является обладателем следующих наград:

• Премия "Кейтеринг Года"  в номинации "Лучший кейтеринг крупных мероприятий" , 2010-2013 гг
  • Премия "Кейтеринг года" в номинации "Самое эффективное управление банкетными площадками", 2012 год
  • Диплом Catering consulting "Самый инновационный кейтеринг", 2011 год
  • Премия в рамках выставки "Кейтеринг 2008" "Лучший кейтеринг 2008", 2008 год
  • Премия Best for Event в номинации "Лучшая кейтеринг-компания", 2008 год.

Diamond catering состоит в европейской и американских ассоциациях событийного кейтеринга. Регулярные стажировки в США и Европу стали частью нашей работы, что позволяет постоянно внедрять самые последние достижения индустрии.

Это идеальная работа для тех, кто:

• Любит и ценит человеческое общение
  • Делает свою работу исключительно с WOW-эффектом
  • Предъявляет высокие требования прежде всего к себе
  • Стремится к развитию - к умственному и материальному
  • Является профессионалом своего дела
  • Любит работу и не ждет выходных
  • Увлечен и готов работать на благо компании.

Дружите с нами на www.facebook.com/cateringmoscow

ДОСТАЕВСКИЙ
ЮНИРЕСТ